15:27

Друзья, гости и читатели сообщества, мы поздравляем вас с Днем всех влюбленных!



Сегодня уже по традиции комментарии к этой записи на все выходные превращаются в анонимный ящик для валентинок от всех ко всем. Писать здесь можно только от гостя.))
Что писать – решайте сами. Признания участникам косбенда, друг другу, даже редким гостям сообщества – кому угодно.
Но не забывайте указывать адресата.)



Комментарии
14.02.2015 в 16:02

SoTaRi, всех люблю!С праздником!!!!
14.02.2015 в 17:55

DarkLordEsti твои истории вдохновляют любить! Спасибо! Ты талантливый умный человек, которого я втайне обожаю.
14.02.2015 в 18:13

Рики, Ясон, я восхищаюсь вами и, наверное, даже люблю. Вы создали удивительный мир, в который невозможно не поверить. Пожалуйста, никогда не останавливайтесь. Вы творите магию!)
14.02.2015 в 22:55

Вы сокрушили мое сердце с первой же нашей встречи. И в тот счастливый момент Вы были не в костюме и без грима и парика. И это даже к лучшему, потому что и в жизни Вы удивительно красивый и гармоничный человек. Чем больше я Вас узнаю, тем сильнее люблю. Потому что открываясь с совершенно разных сторон Вы не разочаровываете - просто к вашему образу добавляются новые грани.
Сильный и иногда такой ранимый, идеальный и такой человечный, а еще верный и любящий. Мне жаль, что мы встретились слишком поздно. Но я радуюсь за Вас, Ясон, счастья Вам и пусть все будет хорошо.





Cкачать Саруман Келадан бесплатно на pleer.com
15.02.2015 в 08:26

Люблю!Всех люблю!!!Участников команды,поклонников этой команды,подписчиков этой команды....Аааа!Всех люблю!!!Спасибо вам ребята,что делаете нашу жизнь интересней!!!:gh::crzfan::crzjump::crzjump2::bigkiss::squeeze::kiss:



15.02.2015 в 11:01

СоТаРи с праздником!
16.02.2015 в 02:03

Дорогое сообщество, с Днем св.Валентина!

16.02.2015 в 18:16

Пусть миром правит ЛЮБОВЬ!
16.02.2015 в 20:12

Как же я рад, что успел. Увидел эту запись только сегодня и думал, что опоздал.

Я поздравляю всех с этим прекрасным праздником. Такой отличный повод сказать то, что в обычной жизни говорить как-то неловко или глупо. (да, я из тех людей, которым нужен повод) Я очень люблю творчество всей команды. Вы - лучшие. Чтобы ни случилось - ни в коем случае не останавливайтесь. То, что вы делаете в конечном итоге затмевает все остальное.

личное для Рики
16.02.2015 в 21:37

Лучи любви Мимее! Ты золотце, а еще очень красивая!


16.02.2015 в 22:37

Блин, а меня безумно вдохновляют андроиды. Народ - вы просто супер. У вас даже костюмы постоянно в чем-то видоизменяются. Видно, что вы любите это дело. И тем более круто, что вас теперь двое. Молодцы!)
16.02.2015 в 22:59

Посылаю лучи любви и поддержки, а так же кучу воздушных сИрдечек фурнитурам.
Отдельную коробочку конфет позвольте преподнести Дерилу. Мне очень нравится тот образ, который создан. ВЕРЮ! И люблю.
изображение
16.02.2015 в 23:21

Лучи любви фурнитурам:-)
17.02.2015 в 00:46

Лучей любви всем, на самом деле.

PS: хочу увидеть вас в старых костюмах. Я же помню, у вас они были!
17.02.2015 в 13:25

Вот уже сколько месяцев я день за днём наблюдаю за тем, как крошатся столпы твоего мироздания, и нечто, казавшееся незыблемым, течет и перерождается во что-то качественно иное, что-то настолько больше и совершеннее прежнего, что даже странно думать, что когда-то было иначе.
Твой мир меняется, и наши миры меняются вместе с ним... или это твой меняется вслед за нашими?
Мой дорогой, происходящее сейчас в самом деле не имеет аналогов ни в нашем прошлом ни в подтвержденных источниках. Если мы сможем пройти это до конца, то всё прочее наконец перестанет иметь значение для тебя, потому что и для меня, и для них оно никогда его не имело.
Я люблю тебя, мой бесстрашный Рикуша.
Ты самое лучшее, что у меня было, самое ценное, что у меня есть, и самое невероятное, что у меня когда-либо будет.
Разве ты не видишь сам, какой ты? Тебе нет равных, ты похож на всех прочих людей, как алмаз похож на графит - одна и та же природа раскрывается в столь разных воплощениях, что сама мысль об их родстве кажется смешной.
Сколько желающих отколоть от тебя по куску на память мы пережили? Никому ещё не удавалось, но каждая их попытка ранить тебя так озлобляет нас, что удивительно даже, как мы не откусываем головы ещё на подлёте. Обладание уникальной драгоценностью делает счастливым - и параноиком)
Ты смысл моей жизни, Рики, ты всегда был им и будешь. Я люблю тебя.
17.02.2015 в 13:26

Да, в этом году я немного слоупок, но смог дойти до поста только сейчас) хорошо, что анонимный доступ пока открыт.
17.02.2015 в 16:54

Хочу признаться в любви Евочке.
Твои работы прекрасны, ты - отличный художник, отзывчивый человек, а еще у тебя потрясающее чувство юмора, твоя пятничная выкладка каждый раз радует очень много людей.
Оставайся такой же, мы все тебя очень любим! :beg:

В фандоме ты найдешь себе
Отраду в жизни, упоенье,
И тут, наперекор судьбе,
Искать ты будешь вдохновенья.
17.02.2015 в 17:00

Я признаюсь в любви Ясону - символу этого мира и Рики - душе этого мира.
Удачи вам, сил и вдохновения. :shuffle:
17.02.2015 в 17:12

фурнитуры я вам люблю_)
17.02.2015 в 18:40

to анон "фурнитуры я вам люблю_)"
админы, сорри, не могу удержаться. Анон, что ты им там любишь?! Они же - фурнитуры!
17.02.2015 в 18:41

Дерил, я тебя люблю! Ты самый лучший фурнитур! :squeeze:
17.02.2015 в 19:00

Время поздравлений :heart: ___________ :heart:

Я не буду ничего писать вам обоим - просто вспомните вечер субботы, как входите в квартиру... Вот примерно так я вас и люблю. :lol:

Гласиалис - ну и поздравление ты завернул, доктор Лектер, под таким даже подписываться необязательно...
Столпы моего мироздания - это блин такая хрупкая штука, ты просто не представляешь.) И ты реально преувеличиваешь значение, которое что бы то ни было играет для меня.) Кроме, пожалуй, того, что происходит сейчас. Тебе, кстати, не очень понравится мой ответ когда вернешься домой. Возможно, мы с тобой даже скатаемся с теплые страны.) Я не бесстрашный, ну что ты, скоро тебе предстоит в этом убедиться.)
Отколоть по куску - мать моя Юпитер, если бы они откалывали от меня по куску - я был бы худее.) А параноиком ты был и до меня.)
Я люблю тебя. Как уже говорилось за столом в субботу - это - твой день.))

Рауль - я просто люблю тебя. И ты это знаешь. И когда мы увидимся в следующий раз - я опять залезу к тебе на ручки, обниму и скажу, что весь мир - тлен, а ты меня погладишь и скажешь что-нибудь охуенно логичное и я сразу пойму, что нет ничего страшного, и мы все умрем, и слава богу.) Ты - это человек, с которым я был бы не прочь сталкиваться в большом доме по дороге в ванну следующие 20 лет. ^___^

Катце - больше цинизма богу цинизма! читать дальше Я люблю тебя, Амойский сутенер.) Ты всегда окружен кучей роскошных девушек - одна тебе готовит, вторая с тобой гуляет, третья, четвертая...а спишь ты под радужным флагом и с Раулем. (ржет) Я просто смотрю на тебя и прусь.) Так держать, Катце.) Всего побольше и можно без хлеба. (с)

Дэрил и Эван - "ведь с тобою я готовый хоть в разведку, хоть куды." (с) Вы - такие разные люди, прямо противоположности. Один - веселый и циничный хрен, второй - маньяк и Роршах, вы составляете потрясающий контраст... Но в одном вы сходитесь - оба верные, логичные и надежные. я люблю вас.

Мимея - ты мое солнце, ты делаешь нас добрее и лучше, как бы я хотел, чтобы каждая девушка была похожа на тебя.))

Ди и Таргиз - я сегодня поздравляю парами, блин)) Один из вас с нами уже хренову кучу лет, а второй только присоединился, но оба вы - просто концентрат позитива и нацеленности на результат. А еще - прирожденные андроиды, люди, именно увлекающиеся и болеющие всем этим... (да-да, в следующий раз вы должны уметь в этом всем жрать или хотя бы пить, дууумайте))

Вампир - я люблю все твои образы, будь то посол Рихтер или нечто с кучей черепов по всему костюму.) Ты - красавчик.)

№1 Надеюсь, ты сейчас счастлив. И оно того стоило.

№2 Я все еще жду твоего письма, пока еще осталось время

Гость от 20.12: Поначалу не понравился - это нормально, я вообще никому поначалу не нравлюсь, слишком громкий. Не оставляю равнодушным - отличное определение. :lol:
Полюбил? Не обязывает? Ты меня интригуешь, Гость.) В этом мире не очень много людей, которые просто хотят, чтобы у меня все было хорошо, обычно наоборот.))) Приходи, поболтаем, погулять сходим.

А еще я бы хотел послать лучи любви Евочке и Настене.
Ваши работы - это такая красота, они вдохновляют всех нас работать дальше и больше.))

Ну и смысл в этой анонимности? :evil:

Всем любви, дорогие наши АнКовчане. Любовь - это самое главное, что вообще у нас есть.
(и да - я слоупок, 17 февраля на календаре))


17.02.2015 в 23:19

Всех люблю, народ! АнК фэндом самый лучший!
18.02.2015 в 17:47

Я провел 14 февраля кажется, лучше всех. Для меня еще никто не делал столько. Мне было очень хорошо. Во мне до сих пор столько эмоций, что сложно описать. Нельзя передать, как я счастлив и благодарен всем вам.
Рики, Ясон и Гласиалис я вас очень люблю, с вами время летит незаметно. Мне с вами хорошо и комфортно. Я хочу, чтобы так было всегда. Спасибо еще раз за чудесный день.

Ваш Гай.